В Кургане сбили ребенка

Девочка 12 лет госпитализирована

курган новости

В субботу днем, около 13:50, возле дома № 21 на улице Войкова сбили 12-летнюю девочку. Ребенок с травмами госпитализирован в областную детскую больницу им. Красного креста.

Как сообщает пресс-служба городской госавтоинспекции, девочка переходила дорогу в неустановленном месте — в зоне видимости перекрестка. За рулем автомобиля «Ниссан Террано» находился 52-летний мужчина.

Всего за выходные инспекторами ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану выявлено 236 нарушений Правил дорожного движения. К административной ответственности привлечены: 4 водителя — за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, еще 3 — за отказ от прохождения освидетельствования, 5 водителей — за управление транспортным средством без водительского удостоверения, 9 — за нарушения правил проезда пешеходных переходов, 18 — за управление транспортным средствам без использования ремней безопасности, а также 8 пешеходов — за переход проезжей части в неустановленном месте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *