Дед Мороз сменит сани на велосипед

Курганские велосипедисты готовы приятно удивлять

Новости Курган

Курганские велосипедисты взяли на себя особую миссию – создавать горожанам новогоднее настроение. Для этого в субботу, 30 декабря, велоклуб организует традиционные костюмированные новогодние «покатушки».

В этот раз дневная и вечерняя покатушки пройдут в один день. Дневная стартует в 12 часов, вечерняя — в 16:45 от велошколы по Томина, 51. Поучаствовать может каждый, у кого есть велосипед и желание. Новогодние костюмы, фонарики, иллюминация и любые другие праздничные украшения только приветствуются.

Если встретите Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей – это к счастью и подаркам. Ведь без улыбок и хорошего настроения никто, уж точно, не останется! Так что смотрите в оба. Маршрут будет проложен по центральной части города.

Отметим, в прошлом году в велоакции приняли участие около 30 человек.

Это не единственная приятная новость. В этом году велосипедисты примут участие в традиционном новогоднем легкоатлетическом пробеге. Только для них это будет заезд. Участники велоклуба с флагами России и Кургана возглавят колонну. Напомним, пробег состоится 31 декабря. Регистрация участников начнется в кинотеатре «Россия» в 23 часа.

Фото Игоря Киселева из архива Курганского велоклуба.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *