В Зауралье женщина напала с ножом на сожителя

Ее приговорили к двум годам и восьми месяцам заключения

курган новости

Шадринский районный суд Курганской области приговорил местную жительницу к 2 годам 8 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Как следует из материалов дела, во время совместного распития алкоголя женщина поссорилась с сожителем, дождалась, когда он уснул, и нанесла ему несколько ножевых ранений. Затем испугалась содеянного и позвала соседа, который и вызвал скорую помощь.

Мужчина выжил, жещину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. Свою вину она признала полностью, но обратилась с просьбой смягчить наказание, сообщается на сайте Курганского областного суда.

Судебная коллегия по уголовным делам госоргана, проверив материалы и обсудив доводы аппеляционной жалобы, не нашла оснований для ее удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *