Стражи чистоты и порядка

В Кургане названы лучшие квартальные смотрители года

Новости Курган

В Кургане подвели итоги конкурса на лучших квартальных смотрителей. Призовые вымпелы и почетные грамоты стражам чистоты и порядка вручил директор МКУ «Административно-техническая инспекция» Михаил Дубанич.

По итогам 2017 года лучшим квартальным смотрителем в частном секторе была признана Ольга Шмыкова. Среди квартальных смотрителей, работающих на территории многоквартирных домов, победителем стала Анна Никитина. Участницы признались, что работа хоть и сложная, но очень интересная.

Поздравляя всех квартальных смотрителей с успешным окончанием года, Михаил Дубанич пожелал им стремиться к лучшим результатам, качественно и с душой выполняя свою работу. Он также подчеркнул значимость деятельности квартальных смотрителей, благодаря которой на улицах Кургана с каждым годом становится чище, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Отметим, что служба квартальных смотрителей существует с 2013 года. Основная цель – контроль за Правилами благоустройства в городе. Квартальные смотрители работают в двух направлениях: по частному сектору и многоквартирным домам.

Фото пресс-службы администрации города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *