Зауральским детям подарили «Новогоднее чудо»

Волонтеры поздравили детей, находящихся на лечении в больницах и детских домах

курган новости

В преддверии Нового года активисты Общероссийского народного фронта в Курганской области провели для детей, находящихся в социальных учреждениях и на длительном лечении в больницах, акцию «Новогоднее чудо».

Дед Мороз со Снегурочкой навестили маленьких пациентов детского отделения областного противотуберкулезного диспансера в селе Лесные Горки Юргамышского района.

Для детей подготовили новогоднее представление с конкурсами, загадками, играми и хороводами, и, конечно, сладкими подарками и новогодними открытками. С праздничным представлением и призами активистам помогали участниками волонтерского кружка Народного фронта, а также студенты Курганского областного колледжа культуры.

С новогодней программой и сказочными героями активисты приехали и к детям, находящихся на лечении в детском отделении Шумихинской центральной районной больницы. И, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой побывали и в Кургане.

Настоящий праздник они подарили юным пациентам центра им. А.Г. Илизарова и малышам из Дома малютки.

Отметим, акция «Новогоднее чудо» проходит по всей России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *