Зауральский опыт станет достоянием страны

Практика подготовки рабочих кадров Курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства включена во всероссийскую базу данных

 курган новости

По итогам конкурса, проведенного Министерством труда и социальной защиты РФ, практика подготовки рабочих кадров Курганского техникума строительных технологий и городского хозяйства высоко оценена на федеральном уровне включена во всероссийскую базу данных лучших практик.

Конкурсный отбор проходил по шести номинациям: «Мы – партнеры»; «Электронное образование для поколения NEXT»; «Профессиональные стандарты — инструменты подготовки профессионалов»; «Кадры профессионального образования»; «Равные возможности»; «От профессионального выбора к успешной карьере».

Курганским техникумом строительных технологий и городского хозяйства на конкурс была представлена практика «Социально-профессиональная адаптация обучающихся с интеллектуальными нарушениями в условиях техникума» в номинации «Равные возможности», сообщает пресс-служба департамента образования и науки Курганской области.

Планируется, что полная база данных лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена, созданная по результатам отбора, будет способствовать распространению актуального и результативного опыта в области профессионального образования и обучения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *