С наступающим Новым годом, уважаемые курганцы!

курган новости

Поздравление главы города Кургана Сергея Руденко и руководителя администрации города Кургана Андрея Потапова с Новым 2018 годом

Дорогие курганцы!

Уходит в историю 2017 год. Он был непростым, но для нашего города он прошел достойно и завершается благополучно. Это удалось благодаря нашей с вами совместной работе. И во многом от нас зависит, как сложится наступающий год.

2017 год прошел под знаком реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Для Кургана, как и для всей России, он был пилотным. Но результатами мы можем гордиться.

Главным итогом программы за уходящий год для нашего города стали благоустроенные территории Кургана. Это 7 общественных пространств и 43 дворовые территории. За период формирования программы от курганцев поступило 267 заявок на участие в ней. Это говорит о высокой социальной активности жителей города, что очень радует.

Благодаря нашему совместному труду удалось сохранить социальный мир и экономическую стабильность в городе. Положительные результаты были достигнуты и во многих других сферах жизни: образовании, спорте, жилищном строительстве. К примеру, в этом году мы ввели в эксплуатацию более 130 кв. метров жилья, ввели дополнительно 325 мест в детских садах, открыли детский сад «Веснушки» в 5-ом микрорайоне Заозерного. Четыре курганские школы попали в верхние строчки рейтинга лучших образовательных организаций. Верим, что и в наступающем году мы сможем сберечь достигнутое и добиться новых успехов! У всех нас – большие надежды на предстоящий год и они тесно связаны с будущим нашего города.

Выражаем благодарность трудовым коллективам, нашим уважаемым ветеранам, замечательному молодому поколению за неоценимый вклад в развитие и процветание родного города.

Наступающая череда праздников – это время радостных встреч с семьей и друзьями, время подарков и сверкающих огней, улыбок, веселья и надежды на лучшее.

Пусть Новый год принесет вам в подарок благополучие, воплощение мечты и успех во всех добрых начинаниях. Пусть удача будет вашей верной спутницей во всем. Желаем вам мира, терпения, согласия, добра, и семейного счастья!

С Новым годом!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *