Новая победа зауральских хоккеистов в новом году

ХК «Зауралье» обыграл нефтекамский «Торос»

курган новости

«Зауралье» открыло программу матчей 2018 года.

Курганская команда начала 2018 год с серии выездных матчей в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Новый календарный год «Зауралье» открыло 6 января поединком в Перми с местным «Молотом-Прикамьем», который отчаянно сражается за попадание в плей-офф. Курганцы же ведут нешуточную борьбу за место в тройке сильнейших по итогам «регулярки» и в отчетной встрече считались фаворитами. К сожалению, пермяки оказались сильнее и выиграли со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0). При этом «Зауралье» дважды вело в счете благодаря голам Никиты Кротикова и Дениса Сандера, но преимущество не удержало.

Следующий матч подопечные Михаила Звягина провели 8 января в Нефтекамске против титулованного «Тороса». Этот поединок также завершился со счетом 3:2, но на этот раз уже в пользу «Зауралья». Курганские хоккеисты извлекли уроки из предыдущей встречи и добытого в первом периоде преимущества не упустили. Голами в составе гостей отметились Андрей Безносов, Никита Кротиков и Антон Рехтин.

Завтра, 10 января, в Альметьевске курганцы сразятся с «Нефтяником» — свои главным преследователем в борьбе за третье место в регулярном сезоне. А 12 января «Зауралье» завершит выездную серию игрой в Ижевске против местной «Ижстали». Далее с 18 по 28 января курганцы проведут пять домашних матчей подряд.

Фото с сайта ХК «Зауралье» hczaural.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *