В Кургане открывается школа волонтеров

Ещё есть возможность записаться на занятия

Во Дворце детского (юношеского) творчества скоро начнутся занятия для будущих добровольцев. На уроках ребята познакомятся с различными направлениями волонтерской деятельности, научатся работать с людьми, организовывать мероприятия, на практике отработают основные навыки, необходимые в работе.

Обучение в школе волонтеров будет идти с января по май. Занятия — раз в неделю: понедельник с 18: 30 до 20:00 или в воскресенье с 15:00 до 16:30. По окончании выпускники получат волонтерские книжки, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Ещё есть возможность записаться на занятия в школу волонтеров. Желающих ждут в будние дни в Курганском Доме молодежи по адресу: ул. Карла Маркса, 40. А также 14 января (с 16:00 до 17:30) и 15 января (с 18:30 до 20:00) в Дворце детского (юношеского) творчества по адресу: ул. Гоголя, 54.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *