В центре Кургана Land Cruiser сбил пешехода

Авария произошла возле 1-й горбольницы

Новости Курган

В воскресенье, около трех часов дня, на перекрестке улиц Красина – Максима Горького 43-летний водитель Toyota Land Cruiser сбил 53-летнего мужчину, который заканчивал переходить улицу Красина по регулируемому пешеходному переходу в момент смены сигнала светофора.

Автомобиль двигался прямо — со стороны улицы Куйбышева в направлении улицы К. Маркса, пешеход — слева направо по ходу движения внедорожника.

Пострадавший получил телесные повреждения, но от госпитализации отказался, отмечают в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции.

Новсти Курган

Всего за прошедшие сутки на дорогах Кургана зарегистрировано 27 ДТП, в пяти из которых 5 участников дорожного движения получил травмы, в том числе и 9-летний ребенок.

Он находился на заднем пассажирском сиденье ЛАДА 219010, которой управляла 47-летняя женщина. На регулируемом перекрестке улиц Пушкина – Криволапова ей создал помеху в движении неустановленный автомобиль. Уходя от столкновения, женщина наехала на препятсвие. Ребенку оказана разовая медицинская помощь на месте ДТП, женщине назначено амбулаторное лечение.

Фото предоставлены отделом ГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *