Горячая линия по ЖКХ. Есть проблемы? Пишите!

курган новости

Городская газета «Курган и курганцы» запускает новую постоянную рубрику

Тема ЖКХ практически всегда задевает людей за живое. И это несложно объяснить. По результатам опроса, который kikonline.ru проводил в конце прошлого года, почти 50% респондентов посчитали, что коммунальные службы в 2017 году совершенно не справлялись со своими обязанностями. 43% оценили уровень обслуживания домов, поставив оценку «плохо», 32% — «хорошо», 23% — «хуже некуда». А в рейтинге «100 городов России по качеству работы ЖКХ» Курган за год потерял 18 позиций, скатившись с 75-го места на 93-ю строку.

Вы часто делитесь в комментариях к нашим новостям своим жилищно-коммунальными проблемами, пишите о низком качестве услуг и несправедливости по отношению к вам со стороны коммунальных служб.

Мы решили собрать все отзывы на работу коммунальщиков в одном месте.

Сталкиваетесь с низким качеством услуг в жилищно-коммунальной сфере, невыполнением обязательств со стороны управляющих компаний по обслуживанию дома, а, порой, и грубостью? Уверены, что правда на вашей стороне, но чувствуете себя совершенно бессильными перед этой огромной бюрократической «машиной» и просто не знаете, куда обратиться? А, может, вы знаете, как бороться с «произволом» в ЖКХ и можете поделиться своим опытом с другими? Пишите здесь и пусть об этом узнает весь город. И, возможно, вместе удастся найти выход из создавшейся ситуации.

Наиболее острые и интересные сообщения станут темой для журналистских материалов и будут опубликованы в ленте новостей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: