Тело пропавшей в Кургане женщины из Бишкека нашли на Зайковском кладбище

По предварительным данным, она умерла от переохлаждения

Новости Курган

Следственные органы СКР по Курганской области продолжают доследственную проверку по сообщению о безвестном исчезновении 45-летней Натальи Самигуллиной, ушедшей из дома 21 декабря прошлого года.

Напомним, что в ходе проверки было установлено, что женщина 21 декабря 2017 года приехала в Курган из Бишкека и остановилась у родственников, проживающих по проспекту Конституции. В этот же день приезжая вышла на улицу прогуляться, но домой не вернулась.

Вечером 11 января 2018 года в районе Зайковского кладбища прохожими было обнаружено тело женщины, похожей по описанию на разыскиваемую. Она впоследствии была опознана родственниками. Предварительной причиной смерти является общее переохлаждение организма. Признаков, указывающих на насильственный характер смерти, к настоящему времени не обнаружено.

В ближайшее время следствию предстоит установить все обстоятельства исчезновения женщины, а также время наступления и причину ее смерти. По результатам проведенной проверки будет принято законное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *