В Зауралье «Тойота» сбила пешехода

Мужчина скончался по дороге в больницу

Новости Курган

Трагедия произошла в городе Шадринске. По предварительной информации, около 17:40 часов в районе дома № 48 по улице Кирова 30-летний местный житель, управляя автомобилем TOYOTA Corolla, ехал от улицы Омская в направлении улицы Батуринской. Здесь он допустил наезд на пешехода – неизвестного мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

Пешеход вышел на проезжую часть в темное время суток, был одет в темную одежду, световозвращающих элементов при себе не имел. В результате происшествия от полученных травм он скончался при транспортировке в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности погибшего мужчины, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В общей сложности за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1378 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 13 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 925 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Фото предоставлено региональной Госавтоинспекцией.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *