Зауральские волейболистки встретились в Катайске

Завершился открытый турнир среди женщин

Открытый турнир по волейболу среди женщин завершился в Катайске. Лучшей командой среди спортсменов из Кургана, Шадринска, Катайска и Далматово признана сборная Курганского училища олимпийского резерва.

Право поднять флаг турнира предоставили капитану команды-победителя 2017 года Кристине Козловой, студентке Курганского училища олимпийского резерва.

В этой схватке команда училища вновь одержала победу. Второе место заняли спортсменки катайской команды «Виктория», третье – шадринки.

По словам Татьяны Юровских, игрока команды города Катайск, соревноваться с более «подкованным» противником необходимо, так можно проверить свои силы, открыть слабые и сильные стороны.

Самыми результативными игроками турнира признаны Ольга Дранишникова (г. Курган), Татьяна Юровских (г. Катайск) и Анна Юкляевских (г. Шадринск).

Победители, призеры и лучшие игроки награждены грамотами, медалями, памятными подарками и денежными призами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *