Предпринимателям Кургана предложили поучаствовать в конкурсах

Номинации две: социальная эффективность и организация охраны труда

Власти Кургана объявили о старте ежегодных конкурсов среди индивидуальных предпринимателей и организаций, осуществляющих деятельность на территории города.

Номинации две: «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства», «На лучшую организацию охраны труда и лучшего специалиста по охране труда».

Пресс-служба муниципалитета объяснила значимость направлений: первый конкурс призван привлечь внимание к решению социальных вопросов на предприятиях, второй проводится с целью достижения положительных результатов в улучшении условий труда работающих граждан, снижения уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам конкурсов победители будут награждены почетными грамотами Департамента социальной политики города и ценными призами.

Заявки принимаются до 15 февраля 2018 года. Более подробную информацию можно уточнить по телефону 42-84-86 (доб. 817). Со всеми условиями ознакомиться на сайте администрации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *