В Кургане появились информационные стойки на автовокзале и в аэропорту

Новости Курган

Гостей Кургана познакомят с достопримечательностями города

Курганцам и гостям нашего города будет намного удобнее ориентироваться в его центре – и на автовокзале, и в аэропорту Кургана в рамках муниципальной программы «Любимый город» появились новые информационные стойки с картой «Курган, центр города».

Карманы стоек будут содержать карту города и различные флаеры, рассказывающие о достопримечательностях города, экскурсиях и прочих радостях для туристов. На информационных стойках можно будет найти информацию о местоположении нужных адресов, телефоны, любые контактные данные. Устроители стоек обещают регулярно обновлять их содержание.

Торжественное мероприятие по открытию стоек состоится 23 января в 11:00 в здании автобусного вокзала г. Кургана (пл. В. Собанина, 1). На открытии будут присутствовать глава города Сергей Руденко и представители рабочей группы программы «Любимый город», депутаты Курганской городской Думы Людмила Дорофеева и Юрий Калинин.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *