В Кургане отменили занятия всех классов 2-й смены

мороз новости курган

Школьники с 1 по 11 включительно остаются 23 января дома

В связи с низкой температурой воздуха 23 января 2018 года отменены занятия в школах Кургана с 1 по 11 классы второй смены.

По данным Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в 9:30 часов: -31 градуса, атмосферное давление — 786 мм рт. ст, ветер восточный, 2 м/с.

Напомним, оперативную информацию об отмене занятий в учебных учреждениях города вы можете также узнать на сайте городской администрации kurgan-city.ru.

И через бесплатное мобильное приложение CITYCARD UNITY (Ситикард). Центр уведомлений, реализованный в виде push-сообщений, позволит автоматически получать новости при наличии подключения к сети интернет: в нём размещены рекомендации и памятки о том, как вести себя при чрезвычайных и нештатных ситуациях, телефоны экстренных служб и другая полезная информация.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *