Курганцы доверяют ТК «Байкал Сервис»

В местном филиале транспортной компании подвели итоги работы в 2017 году

курган новости

По словам руководителя филиала «Байкал Сервис» в Кургане Маргариты Чупахиной, рост грузооборота в минувшем году оказался выше среднерыночного показателя, увеличившегося, по некоторым оценкам, на 10 процентов по сравнению с 2016 годом.

Основными направлениями автомобильных грузопотоков для Зауралья остаются Москва, Санкт-Петербург, а также соседние Екатеринбург, Челябинск и Тюмень. В то же время, отмечает управляющая филиалом, курганские грузоотправители проявляют все больший интерес к сибирскому направлению.

В планах подразделения на 2018 год — в полтора раза увеличить тоннаж перевозимых грузов. Имеющиеся складские площади это позволяют.

Кроме того, «Байкал Сервис Курган» намеревается привлекать новых клиентов, расширять географию перевозок и развивать услугу ответственного хранения.

Кстати, более 50% клиентов курганского филиала ТК «Байкал Сервис» относятся к числу постоянных, что говорит о высоком уровне доверия к этому грузоперевозчику в нашем регионе.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: