На «Велфарм» придет зауральская молодежь

Здесь состоится заключительный этап регионального конкурса исследовательских работ в области химической промышленности

Новости Курган

В рамках Дней науки, которые стартуют в Курганской области с 29 января, для школьников и студентов будут проходить десятки научно-популярных мероприятий, в организации которых примут участие все высшие учебные учреждения области, а также научные организации.

Курганский фармацевтический завод «Велфарм» был открыт только в ноябре прошлого года, но также участвует в этом знаковом для молодежи событии.

Как сообщает пресс-служба ООО «Велфарм», 31 января на базе предприятия состоится третий заключительный этап регионального молодежного конкурса исследовательских работ в области химической промышленности.

Одаренные зауральские школьники и студенты, успешно прошедшие отборочный тур, представят на конкурсе свои оригинальные научные исследования по прикладной химии, микробиологии и автоматизации производственных процессов и управления в технических системах. Победителей ждут награды и достойные перспективные предложения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *