«Медальные» выезды зауральских боксеров

Воспитанники зауральского бокса завоевали медали в двух крупных выездных турнирах

В подмосковном городе Балашихе с 24 по 27 января проходило первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юниоров 17-18 лет. Турнир собрал около ста боксеров из десяти городов страны. Курганская область была представлена спортсменами из Кургана и Шадринска.

Зауральцы выиграли три медали.

Победу в весовой категории до 75 кг одержал Данил Суханов из шадринской ДЮСШ «Гонг», а двое курганских боксеров, Марк Цитцер (до 52 кг, ДЮСШ №4) и Алексей Кузеванов (до 69 кг, КУОР), отметились серебряными наградами.

В эти же дни в Краснодаре состоялось XIV Всероссийское соревнование по боксу класса «А» — Кубок «Спартака» на призы Заслуженного тренера России В. Г. Киркорова. Участниками баталий стали более 130 спортсменов из 25 регионов страны. В весовой категории до 69 кг бронзовую награду завоевал зауральский боксер Вадим Коростелев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *