Шура приобщается к театральной жизни в Кургане

Он посетит премьерный спектакль «Царевна-лягушка» в театре кукол «Гулливер» и займется оригами с юными зрителями

Новости Курган

Популярный певец Шура, проходящий сейчас в клинике Илизарова курс реабилитации после удачно проведенной ему операции по замене тазобедренного сустава, решил приобщиться к культурной жизни Кургана.

Исполнитель выйдет в свет 11 февраля. В этот день он намерен посмотреть премьеру в курганском театре кукол «Гулливер» — сказку ««Царевна-лягушка» в постановке питерского режиссера Никиты Шмитько.

Когда Шуру пригласили посетить курганский театр кукол, шоумен очень обрадовался, ведь он с детства сам очень любил изготавливать мягкие игрушки. В Центре Илизарова певец вечерами мастерит с детьми различные поделки. Вот и в «Гулливере» он попросил у руководства выделить ему комнату для мастер-класса по оригами с юными зрителями.

Помимо занятий декоративно-прикладным творчеством, Шура хочет внести яркие музыкальные краски в досуг курганцев и приглашает всех на свой концерт 1 марта в областную филармонию. Этим выступлением он отметит окончание своего лечения и отблагодарит врачей и гостеприимных горожан, поддерживавших его во время реабилитации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *