В Кургане пройдет межрегиональная выставка «Строительство. Промышленность. Инфраструктура»

Новости Курган

В течение трех дней участникам будет предложена и обширная деловая программа

С 25 по 27 апреля в Кургане пройдет 13-я межрегиональная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО. ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИНФРАСТРУКТУРА».

Ежегодно ведущие предприятия области представляют здесь свои достижения, а молодые компании используют площадку для старта и развития бизнеса, поскольку она предоставляет возможность вступить в открытый диалог с потребителями, представителями власти и СМИ.

Ключевую поддержку мероприятию оказывают правительство Курганской области, региональные департаменты (строительства, госэкспертизы и ЖКХ, а также промышленности, транспорта, связи и энергетики), комитет по архитектуре и строительству Зауралья.

В течение трех дней участникам будет предложена и обширная деловая программа: конференции, круглые столы, семинары.

В рамках выставки запланированы заседания Уральского совета «Содружество в сфере строительства» и правления Российского союза строителей, всероссийское совещание Главгосэкспертизы России.

— Выставка успела стать важным и продуктивным событием для региона, — отмечают организаторы. — Здесь представлено все, что востребовано рынком. Здесь налаживаются и укрепляются межрегиональные связи, повышается конкурентоспособность выпускаемой и реализуемой продукции. В числе участников не только представители Зауралья, но и Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, бывают и столичные компании — из Москвы или Санкт-Петербурга.

Новости Курган

В прошлом году выставку посетили более двух тысяч человек. Участники активно консультировали специалистов строительно-энергетического сектора, коммунальщиков и простых горожан, знакомили их с новинками и разработками отрасли, к которым курганцы проявили повышенное внимание. Ведь с каждым годом появляются новые разработки и материалы, и именно на выставке их можно посмотреть, потрогать и, естественно, задать интересующие вопросы экспертам.

Основные разделы выставки: стройиндустрия (проектирование, материалы, спецтехника и пр.), промышленность (оборудование, приборы, инструмент и пр.), транспорт, связь, безопасность (техника различного назначения, комплектующие, системы видеонаблюдения и пр.), жилищно-коммунальная инфраструктура (тепло-, газо-, водоснабжение, системы «Умный дом» и пр.).

Более подробное описание по ссылке.

Оставить заявку на участие можно также на этом сайте или по телефону 8 (383) 335-63-50 — руководитель выставочного проекта Марина Юрьевна Хапунова , е-mail: Marina.Kh(@)ses.net.ru.

В этом году выставку примет спортивный комплекс имени В. Ф. Горбенко: улица Сибирская, 1. Посетить её может любой желающий – вход, по традиции, свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *