Облизбирком утвердил форму и текст приглашения для избирателей

В Кургане их будут разносить с 16 февраля

Новости Курган

Вчера, 8 февраля, на очередном заседании Избирательной комиссии Курганской области утверждены форма и порядок направления приглашений избирателям на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года. Приглашения будут разноситься по месту регистрации избирателей с 16 февраля. Их будет два: одно – на выборы, другое – на сверку своих данных в участковых избирательных комиссиях.

Также облизбирком рассмотрел заявление А. Г. Попова, доверенного лица кандидата на должность Президента РФ П. Н. Грудинина, о нарушениях, по мнению заявителя, порядка проведения предвыборной агитации городской газеты «Курган и курганцы» при проведении выборов Президента РФ. На основе проведенного анализа облизбирком признал, что опубликованный в газете материал не является агитационным, а носит информационно-аналитический характер, кроме того, не нарушает принципа равенства кандидатов. Заявление оставлено без удовлетворения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: