В Кургане иномарка «влетела» под ГАЗ

Водитель-женщина пострадала

Новости Курган

За выходные на дорогах Кургана зарегистрировано 39 ДТП, в одном из них есть пострадавший.

В субботу, 10 февраля, около 9 утра произошла авария в районе дома 97/1 по улице Бурова-Петрова.

60-летний водитель ГАЗ (в составе с автономным сварочным аппаратом «Искра») выезжал из двора на улицу Бурова-Петрова в сторону проспекта Голикова и не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford Focus под управлением 35-летней женщины.

Новости Курган

В результате столкновения водитель иномарки получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

Всего за эти дни инспекторами ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану выявлено 509 нарушений ПДД. За управление транспортом в состоянии опьянения задержаны 5 водителей, трое отказались от медицинского освидетельствования. За нарушение правил проезда пешеходных переходов 16 водителей привлечены к административной ответственности, 54 водителя при управлении транспортными средствами не использовали ремни безопасности, 12 перевозили детей без специальных удерживающих устройств. Кроме того за двое суток оставлено 113 административных материалов на пешеходов за переход проезжей части в неустановленном месте, сообщает отделение ропаганды ГорГИБДД.

Фото предоставлено городской госавтоинспекцией

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *