Это, мать, надо знать!

курган новости

В Курганском областном перинатальном центре работает «школа материнства»

Занятия в «школе материнства» проводят акушеры-гинекологи, медицинские психологи, социальный работник и другие специалисты центра. Она помогает женщине и ее семье подготовиться к рождению малыша.

В программу подготовки к родам входит вся необходимая информация о беременности, родах, грудном вскармливании, уходе за новорожденным.

Знания и рекомендации, полученные на занятиях, помогут справиться с сомнениями и страхами, дадут позитивный настрой и уверенность в себе, а также помогут установить прочную связь с ребёнком ещё до его рождения.

Время работы школы материнства: во вторник и в четверг с 10-30 час.

Необходима предварительная запись по телефонам регистратуры: (3522) 43-73-28; 43-73-31; 43-73-32. Возможна запись на консультативном приёме.

Также в перинатальном центре открыто оn-line консультирование по вопросам грудного вскармливания. Консультирование проводится в поликлинике центра по адресу: г. Курган, ул. Карбышева, д. 39 (центральный вход) во вторник, в среду и в четверг — с 14:00-15:00 час.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *