За день на дорогах Зауралья пострадали три человека

Все ДТП произошли в Щучанском районе

Новости Курган

13 февраля на территории Курганской области зарегистрировано 37 ДТП, три из них – аварии с пострадавшими, все они произошли на территории Щучанского района.

Первая зарегистрирована в 11:40. На 115-м км автодороги Р-254 «Иртыш» 36-летняя жительница Шумихи, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», не справилась с управлением и вылетела в кювет. Машина опрокинулась, водитель с травмами была доставлена в ГБУ «Шумихинская ЦРБ».

В 15:00 на перекрестке улиц 50 Лет ВЛКСМ и Мира в городе Щучье произошло столкновение трех автомобилей.

32-летний водитель автомобиля «Мерседес» не уступил дорогу «Ладе Калине», пользующейся преимущественным правом проезда, от удара «Лада» по инерции врезалась в «Тойоту», под управлением 45-летнего мужчины. В результате ДТП травмы получила водитель автомобиля «Лада» — женщина 36 лет.

Вечером этого же дня около 8 часов вечера в Щучье сбили пешехода — мужчину 32 лет. Водитель скрылся с места ДТП, сейчас его разыскивает полиция.

Обстоятельства всех ДТП выясняются, сообщает отделение пропаганды БДД управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Фото предоставлено региональной госавтоинспекцией.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *