Губернатор Курганской области заключил соглашение с ПАО «Почта Банк»

 курган новости

Подписан договор о сотрудничестве на пять лет

В ходе российского инвестиционного форума «Сочи-2018» губернатор Курганской области Алексей Кокорин и Дмитрий Руденко, председатель правления банковской организации, подписали договор о сотрудничестве сроком на пять лет. Главной задачей этого станет развитие экономики региона.

— Сейчас банковские услуги доступны не всем, — подчеркнул глава Зауралья, — потому что более половины населения живет в сельской местности. Именно поэтому развитие банковской системы на селе – наша главная цель, это, безусловно, поможет в укреплении экономики региона.

— К концу года мы планируем сделать банковские услуги доступными в ста из четырехсот почтовых отделений Курганской области, — рассказал Дмитрий Руденко, председатель правления ПАО «Почта Банк». – При содействии правительства области мы сможем решить эту задачу.

Фото пресс-службы губернатора Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *