В Кургане может появиться своя ВДНХ

Сейчас горожане могут предложить свои проекты нового места для отдыха

курган  новости

В понедельник стартует конкурс на разработку дизайн-проекта парка, расположенного на пересечение улиц Гагарина и Гайдара.

По задумке организаторов, в новом месте для отдыха будут установлены малые архитектурные формы и появится выставочная зона промышленных и сельскохозяйственных достижений Курганской области.

В конкурсе могут поучаствовать авторские коллективы или отдельные архитекторы, дизайнеры, студенты учебных заведений, инициативные граждане. Заявки принимаются до 16 марта по электронной почте [email protected]. Конкурсанты могут выслать несколько вариантов проекта.

В состав жюри войдут представители Молодежного правительства Курганской области, Общероссийского народного фронта, Союза промышленников Курганской области, преподаватели Курганской сельскохозяйственной академии.

Имена победителей станут известны в апреле. Авторам лучшим проектов помогут воплотить их идеи в жизнь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *