В Кургане в лобовом столкновении пострадал водитель авто

курган новости

 Это четвертое ДТП за неделю на улице Омской

Вечером в пятницу, 16 февраля, произошло ДТП на улице Омской в районе дома 103.

32-летний водитель ВАЗ 21721, двигаясь со стороны ул. Дзержинского в сторону пр. Машиностроителей, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с TOYOTA CORONA под управлением 38-летнего мужчины.

В результате происшествия автомобили получили механические повреждения, водитель отчественного автомобиля телесные повреждения. Ему назначено амбулаторное лечение, сообщает ОГИБДД УМВД России по Кургану.

Напомним, 15 февраля на улице Омской произошли два ДТП. В одном — сбили ребенка, в другом — погиб пассажир авто. Днем ранее по улице Омской, 101 водитель ВАЗ-21122 не справился с управлением и врезался в металлическую опору, его пассажир оказался зажатым в деформированном салоне. Извлекали пострадавшего сотрудники поисково-спасательной службы, после чего мужчину госпитализировали в больницу.

Фото предоставлено городской Госавтоинспекцией

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *