В Кургане ГИБДД ищет оцевидцев аварии, в которой погиб пассажир авто

Машины столкнулись на улице Омской

Нововсти Курган

ДТП произошло 15 февраля в 13:05 возле дома 98 по улице Омской. Легковой автомобиль Opel выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ГАЗ-2818. Удар пришелся на сторону пассажира, от полученных травм он скончался на месте до приезда скорой помощи.

Госавтоинспекция обращается к курганцам, ставшим свидетелями происшествия, с просьбой обратиться в CУ УМВД России по г. Кургану, пр. Голикова, 25 или по телефону 77-52-31.

Напомним, фотографии с места происшествия появлялись в социальных сетях, пользователи сообщали детали происшествия в одной из местных групп «ВКонтакте».

Также сотрудники ГИБДД ищут очевидцев ещё двух ДТП.

В одном пострадал пешеход. Женщина попала под колеса HONDA ACCORD 7 февраля в 18:20 напротив 30/2 на улице Панфилова. В другом — телесные повреждения получил водитель ВАЗ 2115 после столкновения с INFINITI QX 80. ДТП произошло 13 декабря 2017 года полпервого ночи на улице Гоголя, 133.

Адрес для сообщения информации тот же, телефон 77-52-30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *