В Кургане будут чествовать лучших рабочих города

Новости Курган

В пятницу назовут имена обладателей премии главы города для трудящейся молодежи

27 молодых рабочих борются за эту престижную награду. Этим ребятам все по плечу. Несмотря на свой, можно сказать юный возраст, многим конкурсантам нет еще и 30 лет, на работе среди коллег они пользуются авторитетом, который заслужили добросовестным трудом. Эти рабочие побеждают в конкурсах профессионального мастерства. Они активно участвуют в творческой и общественной жизни предприятия. За такими молодыми людьми будущее Кургана.

В этом году заявки на участие поступили от коллективов: АО «Акционерная компания «Корвет», ЗАО «Курганстальмост», ПАО «СУЭНКО» Курганские городские электрические сети», ПАО КГК «Курганская ТЭЦ», ООО «Курганская ТЭЦ», ОАО «Курганмашзавод», АО «НПО «Курганприбор», ООО «РОСТРАНСМАШ Трейд», АО «Кургандормаш», ООО «Кургантехэнерго», ОАО «Синтез», ПАО «СУЭНКО» Курганские электрические сети», ПАО «Ростелеком». Впервые о своем желании поучаствовать в конкурсе заявили два предприятия — ООО «ДСМ» компании «Домострой» и «Энергосбыт» — филиал АО «Восток».

По словам жюри выбрать победителя им непросто. Они оценивают конкурсантов по нескольким критериям, в которые входят и успехи на работе, и умение работать в коллективе, профессиональные награды.

Торжественная церемония вручения премии главы города Кургана для трудящейся молодежи состоится в эту пятницу во Дворце детского (юношеского) творчества. Шесть победителей получат из рук Сергея Руденко дипломы победителей и денежные премии.

Отметим, что эту награду глава города утвердил восемь лет назад. За это время лауреатами стали 47 рабочих.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *