«РОБОПОЛИС» в Кургане: удивительное шоу для ваших детей

Новости Курган

Увидеть, как устроен робот, научиться им управлять и даже пообщаться? Это возможно!

Интерактивная выставка «Робополис» (0+) откроет свои двери для детей и взрослых уже в эту субботу! Только с 8 марта по 8 апреля в ТРЦ «ГиперСити».

Новости Курган

Робот-гуманоид, легендарный R2D2, эмоциональный робот Козмо. Всего около 50-ти новейших умных машин из Японии, Великобритании и России. А еще — зоны виртуальной реальности, приборы для передвижения предметов силой мысли, гонки на квадрокоптерах и мастер-классы по созданию собственного робота или рисованию в пространстве 3D ручкой.

Новости Курган

Такая выставка пройдет в Кургане впервые. Главная цель — показать технологии настоящего и будущего. Здесь можно всё! Трогать, играть, общаться! Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой вы узнаете о каждом роботе и его уникальных возможностях.

Новости Курган

Организаторы предусмотрели гибкую систему скидок:

1. Успейте получить СКИДКУ 20% на выставку роботов! Для этого нужно просто купить билет на сайте робополис.рф до 8 марта!

2. Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке — https://vk.com/topic-161531732_37243357.

3. Дети до трёх лет смогут посетить выставку бесплатно.

Где? ТРЦ «ГиперСити», 2-й этаж.

Когда? 8 марта — 8 апреля.

Режим работы: с 10.00 до 21.00.

Подробнее:

Сайт: робополис.рф 

Instagram: instagram/robopolis_robots 

VK: vk.com/robopolis_kurgan

На правах рекламы. Фото предоставлено компанией-партнером.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *