У курганцев есть реальный шанс благоустроить свой город

Депутат Курганской городской думы Сергей Сухарев призывает горожан прийти на пункты голосования по комфортной городской среде

Завершается программа благоустройства дворов.

Рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в нынешнем году, состоится 18 марта. Пункты для голосования расположатся рядом с избирательными участками.

Принцип этого процесса в следующем – на выбор жителей Кургана предлагается 17 общественных территорий, но проголосовать можно будет только за три. По итогам голосования будут отобраны десять – те, которые и благоустроят в нынешнем году.

— Каждый житель Кургана хочет, чтобы наш город стал красивым и комфортным. И у нас есть возможность это сделать. Нужно прийти на пункты голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды» и выбрать те общественные территории, которые вы считаете наиболее важными для себя. Для жителей поселка Западный это прекрасная возможность благоустроить территорию школы №45, которая включена в список голосования, — сказал Сергей Сухарев, депутат по округу №10.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: