В Курган с новой программой приехал цирк шапито

Новости Курган

Продолжительность представления — 2,5 часа

Большой российский цирк шапито гастролирует по стране. В Кургане он пробудет с 16 по 25 марта. Купол расположен уже в привычном для горожан месте — возле ТРЦ «Пушкинский». Обратите внимание: дети до пяти лет посещают представление бесплатно.

Организаторы обещают 2,5 часа удовольствия.

В программе: воздушные гимнасты, работающие без страховки, жонглеры, эквилибристы, акробаты, весёлые клоуны и, конечно, дрессированные животные.

Новости Курган

Гвоздь шоу — летающие под куполом персидские леопарды. Но африканский шимпанзе — прообраз Цезаря из кинофильма «Планета обезьян» — не менее знаменит, умен и обаятелен. В принципе также, как австралийский кенгуру, павианы, лапундеры, макаки, страусы, попугаи, удавы, собаки и другие питомцы профессиональных дрессировщиков.

Новости Курган

Эксклюзивный номер в исполнении канатаходцев — бег по вертикали — «искусство высочайшей точности».

Билеты вы можете приобрести на http://kassy.ru/ или в кассе самого цирка. До 18 марта действует акция «2 + 1» на первые три ряда: при покупке двух билетов третье место в подарок! Подробности — в справочной службе по телефонам: 8-987-567-11-11, 8-906-884-24-13.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *