Важен каждый голос

Новости Курган

Курганцев призывают проявить гражданскую позицию и прийти на выборы 18 марта


Обращение Общественной палаты города Кургана

Уважаемые курганцы!

18 марта 2018 года состоится важнейшее событие в общественно-политической жизни Российской Федерации — выборы главы государства. Все настоящие патриоты своей страны в этот день придут на избирательные участки, чтобы определить курс, по которому Россия будет двигаться в следующие шесть лет. Важно не оставаться в стороне, ведь именно всенародное голосование определяет будущее нашего Отечества. России важен каждый голос.

Мы с вами живем в городе Кургане: кто-то здесь родился, кто-то приехал сюда учиться или работать. Это наш общий дом, и нам небезразлично, каким он станет завтра.

Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» и другим муниципальным проектам облик Кургана стал заметно преображаться: зеленеют новые скверы, появляются благоустроенные детские и спортивные площадки, становятся более удобными для жителей дворы многоквартирных домов. И это только первые шаги. Действие программы рассчитано на пять лет, и сегодня именно мы решаем, как в перспективе будет выглядеть наш город.

18 марта 2018 года во всех микрорайонах областного центра состоится рейтинговое голосование по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в текущем году.

У каждого, кто в этот день придет на пункты голосования по месту жительства, есть уникальная возможность выбрать парки и скверы, которые необходимо обустроить в первую очередь. Из 17 предложенных объектов можно будет выбрать не более трех.

По итогам опроса граждан будет утвержден рейтинг общественных территорий, которые будут приведены в порядок уже в ближайшие месяцы.

Общественная палата города Кургана шестого состава призывает всех, кто неравнодушен к судьбе своей большой и малой родины, выразить свою гражданскую позицию и тем самым внести свой вклад в развитие России и Кургана. От вашего голоса зависит наше общее будущее!


Обращение общественной молодёжной палаты при Курганской областной Думе

 Уважаемые сверстники!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

Для каждого из нас участие в голосовании — это конституционный долг и реальная возможность выбора путей развития общества и государства, будущего для себя и своих детей.

Россия нуждается в энергии, инициативе и активной гражданской позиции молодого поколения.

Мы помним о беспримерном подвиге наших дедов, которые со школьной скамьи добровольцами уходили на фронт и сломали хребет фашизму. Мы чтим деяния своих отцов и матерей, которые осваивали целину и участвовали в величайших стройках, прокладывали дороги и делали достижимыми космические просторы.

Сегодня наше время — время молодых нового века!

Не оправдывайте собственное бездействие и лень тем, что якобы от нас ничего не зависит!

Россия стоит на перекрестке путей, где определяется её дальнейшая судьба. Это время для взвешенных решений и продуманных поступков, время демонстрации нашей гражданской зрелости.

Мы, молодые парламентарии, призываем всех не только самим прийти на выборы, но и привести на избирательные участки своих друзей и знакомых — тех, кто еще сомневается. Нам жить в России! Нам выбирать её будущее!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: