«Участвовать в жизни страны – дело молодых»

Региональный общественный проект «ГолосПлюс» поддержал профессиональный боксер, мастер спорта Вазир Тамоян

Новости Курган

— Я буду участвовать в проекте «ГолосПлюс», потому что он решает сразу несколько задач, — говорит Вазир Тамоян, мастер спорта по боксу. – Во-первых, повышает гражданскую активность молодежи на выборах. Своим примером я бы хотел показать, что участвовать в жизни страны – дело, в первую очередь, молодежи. Ну и второй момент, это действительно интересно – побороться за приз в фотоконкурсе, ведь побеждать всегда приятно!

Напомним, «ГолосПлюс» — это акция, задача которой – повысить активность молодежи на выборах Президента РФ 18 марта, а также поддержать развитие волонтёрства в Зауралье.

Рядом с избирательными участками в день голосования с 11 до 19 часов будут находиться волонтеры со специальной рамкой для фотографии. Любой желающий может принять участие в акции, для этого нужно сфотографироваться в ней и загрузить свою фотографию в социальную сеть «ВКонтакте» или «Инстаграм», добавив хэштэг #голосплюс.

В результате голосования на сайте будут определены победители, которые получат ценные призы – 2 IPhone 7 – за первое и второе место, 2 IPhone 5 SE – за 3-е и 4-е место и Apple Watch S3 – за 5-е место.

Точный список избирательных участков, рядом с которыми состоится акция, в скором времени будет опубликован на сайте проекта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: