«Нужно голосовать, чтобы не дать усомниться в легитимности нашего выбора»

Иначе найдутся те, кто заявит о несостоятельности страны из-за низкой явки, считает заместитель председателя Курганской областной Думы Евгений Кафеев

Новости Курган

— Я обязательно приму участие в выборах Президента! Каждый из нас имеет право участвовать в определении будущего страны. Упустить такую возможность – значит остаться равнодушным к определению будущего наших детей. Мы сами выбираем того, кто способен навести порядок внутри государства, представлять ее интересы в международных отношениях, — говорит депутат.

Евгений Кафеев считает, что стабильность страны зависит от права граждан открыто заявлять о своем выборе. Если у человека есть своё мнение, то его нужно выражать. А если он отказывается сделать свой выбор, то и требовать чего-то от власти не имеет морального права.

— Нам пытаются навязать мысль, что результаты выборов 18 марта уже известны, и от действий одного человека ничего не зависит. На самом деле, это не так. От выбора каждого из нас зависит, у нашей страны будет самодостаточный руководитель или же «марионетка». Если на выборы Президента придет большинство россиян, то и никакие «вбросы», о которых также часто заявляют нам, не смогут перевесить это мнение. Это факт, — говорит член партии «Единая Россия».

По словам депутата, сейчас к выборам приковано большое внимание. И обязательно будут те, кто заявит о несостоятельности страны из-за низкой явки. Поэтому нужно проголосовать на выборах Президента России, чтобы ни у кого не возникло сомнений в легитимности выборов.

Фото с сайта www.kurganoblduma.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: