Курганские рукопашники попали в девятку

Спортсмены из Курганской области выиграли девять медалей окружного первенства

Новости Курган

Зональные баталии проходили с 9 по 11 марта в Челябинске. В них участвовали около двухсот спортсменов со всего Уральского федерального округа двух возрастных групп: юноши и девушки 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-21 лет. Сборная Курганской области выступила на турнире в составе двадцати человек. Наши земляки выиграли девять медалей различного достоинства.

Победителями первенства в своих группах и весовых категориях стали Людмила Бронникова, Данила Рогачев, Даниил Ганин и Алексей Григорьев. «Серебро» завоевали Снежана Бородина и Даниил Григорьев. Третьи места заняли Александра Ананьева, Василий Кузьмин и Даниил Каселов.

Все они, как и остальные призеры отчетного турнира, будут представлять свои регионы и УрФО на первенстве России по рукопашному бою, которое пройдет с 9 по 13 апреля в городе Тула.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *