В день выборов в Кургане и Шадринске пройдет фотоконкурс

Организаторы разыграют 4 айфона и часы Apple

Новости Курган

14 марта состоялась презентация призов фотоконкурса #ГолосПлюс, который пройдет в день выборов Президента РФ в Кургане и Шадринске.

— Для того, чтобы принять участие, нужно придти на выборы, — объяснил Евгений Яцюк, один из организаторов акции. — С 11:00 до 19:00 на избирательных участках будут стоять наши волонтеры, узнать их можно по специальной брендированной одежде и фоторамке, в которой и нужно сфотографироваться. Затем выложить фото в своих аккаунтах в социальных сетях — «ВКонтакте» или «Инстаграм» — с хэштегом #голосплюс, по которому оно автоматически попадет на сайт проекта, где и пройдет голосование.

Новости Курган

Пять человек, набравших наибольшее количество голосов, станут обладателями ценных призов: за первые два места — Iphone 7, за 3-е и 4-е — Iphone SE, за 5-е — часы Apple Watch S3 Sport.

Имена победителей мы узнаем только 1 апреля, в этот день состоится награждение победителей.

Напомним, инициатива проведения конкурса возникла в «Центре развития добровольчества» с целью повысить активность среди молодых людей, привлечь их внимание к выборам. В проведении мероприятия примут участие около 200 волонтеров. Точный список избирательных участков, где их можно найти, опубликован на сайте проекта. В Шадринске задействованы 30 площадок, в Кургане — около 60.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: