Промышленники Кургана призывают зауральцев голосовать

В этот день определится не только глава государства, но и политический курс страны

курган новости

Дмитрий Парышев, генеральный директор завода «Курганстальмост»:

— Каждый день нам приходится выбирать, и от этих решений зависит будущее. Сегодня выборы Президента России. И важно, чтобы каждый из нас обозначил свой выбор, своё решение, как дальше жить и пришёл голосовать. За кого голосовать вам — решайте сами. Но 18 марта все мы должны встретиться на выборных участках. Иначе судьбу страны решит кто-то за вас.

Сергей Муратов, председатель совета директоров ОАО «НПО «Курганприбор»:

Новости Курган

 

— Недаром у нас, в России, сам процесс голосования и называется «выборы», потому что каждый гражданин имеет возможность сделать свой выбор. Чтобы потом с чистой совестью сказать: «Я за него голосовал» либо «А я ведь голосовал против». У каждого человека есть возможность «зажечь свечу или затушить». Я сейчас говорю о своих внутренних переживаниях и ощущениях, о необходимости идти на выборы. Чтобы потом никто не мог сказать, что за нас все было решено.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: