В Кургане и Шадринске стартовал фотоконкурс «ГолосПлюс»

Фотографии уже начали появляться в социальных сетях

Новости Курган

На 64 площадках в Кургане и на 30 в Шадринске стартовал фотоконкурс «ГолосПлюс» — акция, направленная на повышение социальной активности молодежи.

Рядом с избирательными участками расположились волонтеры со специальными фоторамками, в которых нужно сфотографироваться тем, кто хочет стать участником проекта. Потом фотографию необходимо выставить в соцсети – «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хэштэгом #голосплюс.

По словам волонтеров, активность горожан высокая — фотографии для проекта уже начали появляться в социальных сетях. «ВКонтакте» мы насчитали более ста.

Напомним, у вас есть возможность поучаствовать в фотоконкурсе – волонтеры будут работать до 19 часов. Пять победителей, которые будут определены голосованием на сайте проекта, получат ценные призы – четыре iPhone и одни часы марки Apple.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: