Что делать на выставке «РОБОПОЛИС»?

Только до 8 апреля в Кургане: выставка-приключение в мир будущего для всей семьи!

  курган новости 

Поболтать с Кики

Девушка-робот Кики — первый российский робот с расширенным функционалом вербального и невербального общения, аналога которому в нашей стране нет. Электронная девушка-промоутер очень умна. Её знания исчисляются терабайтами — она знает около 30 языков. Она, как настоящая девушка, любит поболтать и утверждает, что она самая красивая!

Поиграть с собакой-роботом

Легендарная AIBO от Sony очень любит гостей. Инстинкты позволяют AIBO двигаться, играть со своими игрушками, общаться с хозяином, самостоятельно заряжаться и просыпаться после сна. Она может выполнять команды и даже даст себя погладить.

Увидеть представление роботов

курган новости

Роботы приготовили для жителей города спектакль! Новейшие роботы, имитирующие движения человека, станцуют для гостей выставки под зажигательную музыку. А еще посетители увидят, как катушка Тесла стреляет настоящими молниями, которые издают звуки и превращаются в мелодию!

Познакомиться с роботом, предсказывающим будущее

курган новости

Робот Деревяка — самый душевный и милый робот. Этот заводной шарманщик и гадалка не даст вам скучать ни минуты. Он начнет предсказывать вашу судьбу, как только вы угостите его монеткой. А маленькие гости выставки будут просто в восторге, ведь он похож на настоящего домовенка.

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой гости выставки узнают о каждом роботе и его уникальных возможностях. Кроме того, на 3 мастер-классах дети и взрослые смогут порисовать 3D-ручками, собрать своего робота или сделать костюм робота. А самое главное – все, что вы сделаете, можно забрать домой! Приходите в «РОБОПОЛИС» и испытайте все на себе!

курган новости

Вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» (0+) у партнеров компании, подробности по ссылке — https://vk.com/topic-158736242_36867741

Торопитесь! До конца выставки осталось совсем немного времени. Узнаете все тайны и секреты роботов! Дети до трёх лет смогут посетить выставку бесплатно.

Где? ТРЦ «ГиперСити», 2 этаж

Когда? 8 марта — 8 апреля

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Сайт: робополис.рф

Instagram : instagram/robopolis_robots

VK: vk.com/robopolis_kurgan

видео

На правах рекламы

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *