В Кургане 70-летний автолюбитель сбил женщину на пешеходном переходе

Пострадавшая получила травмы

Новости Курган

19 марта на территории Курганской области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий. В двух ДТП два человека получили травмы.

В Кургане на пешеходном переходе сбили женщину. По предварительной информации, инцидент произошёл около 15.45 часов в районе дома № 9 по улице Пичугина. 70-летний житель Кургана, управляя автомобилем HYUNDAI i30, допустил наезд на 36-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В общей сложности за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1 433 нарушения Правил дорожного движения. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1 200 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Напомним, на прошлой неделе на дорогах Кургана пострадали шесть пешеходов.

Фото предоставлено ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *