В Кургане работникам ЖКХ вручили грамоты и благодарности

Новости Курган

Во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось торжество по случаю профессионального праздника

Сегодня, 20 марта, во Дворце детского (юношеского) творчества состоялось торжество, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Организатором мероприятия стала компания «Новая Волна Курган», которая в этом году отмечает десятилетний юбилей.

По словам генерального директора Игоря Тихонова, торжественно поздравлять сотрудников компании, а также подрядных организаций, которые заняты в обслуживании жилфонда, стало традицией. На концерт пригласили тех, кто сегодня трудится в отрасли, и тех, кто стоял у ее истоков. Например, в компании есть человек, который проработал в коммунальной отрасли более 50 лет.

С профессиональным праздником коллег поздравил заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Владимир Вертунов и вручил лучшим работникам Благодарственные письма главы города и Почетные грамоты администрации Кургана.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в этом году отмечали 18 марта. Накануне праздника областные, городские и профсоюзные награды были вручены лучшим сотрудникам АО «Водный Союз».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: