«Возьмите меня в семью!»

Фотовыставка с таким названием начинает действовать на предприятиях Курганской области

Новости Курган

Открытие передвижной фотовыставки «Возьмите меня в семью!», организованной Главным управлением социальной защиты населения Курганской области и Курганским детским домом, состоялось в ОАО «Акционерное Курганское общество медицинских препаратов «Синтез». Цель фотовыставки — привлечение потенциальных кандидатов в замещающие родители к приему детей, оставшихся без попечения родителей, в свою семью.

После презентации выставки состоялось выступление агитбригады воспитанников Курганского детского дома «Дом, в котором я живу».

Также прошли социальная акция «Открытое письмо «Стану наставником» и социологический опрос «О семье и не только»; была организована выставка детских работ, сообщает Главное управление социальной защиты населения Курганской области.

Фотовыставка на «Синтезе» продлится до 22 марта 2018 года, все желающие смогут ознакомиться с информацией, расположенной на стендах, и взять информационные буклеты. В дальнейшем передвижная фотовыставка будет действовать и на других предприятиях Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *