Сбербанк в Зауралье поздравил своих клиентов

И провел для них праздничную викторину

Новости Курган

Сбербанк традиционно принимает активное участие в праздновании Международного дня клиента – празднике, который ежегодно отмечается 19 марта. Именно в этот день бизнесмены всего мира имеют возможность выразить свою признательность действующим клиентам и поблагодарить их за сотрудничество.

У Сбербанка более 145 млн клиентов в 21 стране мира.

В прошлом году более 100 ключевых руководителей Сбербанка по всей стране отправились в офисы и на площадки Единой службы заботы о клиентах, чтобы лично пообщаться с пользователями, ответить на их вопросы. А свыше 26 тысяч сотрудников Группы Сбербанк в России и Белоруссии тогда же приняли участие во флешмобе. На несколько дней они поставили на свой аватар в соцсетях имидж «Спасибо» – сердце со словом «спасибо» на разных языках, вместе с хэштегами #спасибочтовыснами и #сбербанкденьклиента.

«Важно быть благодарными своим клиентам за справедливую критику, за любую обратную связь, которая помогает бизнесу развиваться и совершенствоваться», – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Торбахов.

В этом году в отделениях Сбербанка по всей стране раздают подарки посетителям, проводят лекции и деловые игры для клиентов, направленные на повышение финансовой грамотности. Руководители банка в большинстве отделений – в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Кирове, Казани, Ижевске, Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Уфе и Хабаровске – на этой неделе превратились в клиентских менеджеров: встречают посетителей, консультируют их, благодарят за доверие и собирают отзывы о работе банка. В Кургане в акции принял участие начальник управления продаж и обслуживания клиентов в офисах Сбербанка Никита Сорогин, который лично пообщался с посетителями, провел для них праздничную викторину и сфотографировался с самыми активными участниками конкурса.

История Международного дня клиентов началась в 2010 году, по инициативе бизнесменов России и Литвы. Несмотря на то, что официального статуса праздник пока не имеет, большинство руководителей компаний всех сфер и уровней во многих странах мира организуют в этот день различные акции со скидками и подарками.

На правах рекламы.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *