Повестка развития страны должна объединить всех

курган новости

Владимир Путин выступил с обращением к россиянам после оглашения официальных результатов выборов

Президент поблагодарил граждан за поддержку. По его словам, такая «мощная гражданская активность и консолидация» чрезвычайно важны. «Понимаю свою колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной. Все, о чем говорил в ходе избирательной кампании, должно быть сделано», — заявил он.

Владимир Путин заверил, что любое итоговое решение будет приниматься «исключительно в интересах россиян». Глава государства также обратился к россиянам, которые голосовали за других кандидатов, отметив, что с уважением относится к их выбору. При этом он подчеркнул, что политические предпочтения не должны разделять жителей страны. Владимир Путин сказал, что критика и обсуждение действий властей важны, но они не должны превращаться в «безответственный популизм».

Напомним, что действующий глава государства одержал победу, набрав 76,69% голосов. За Путина проголосовали 56 миллионов 430 тысяч 712 избирателей. Это максимальная поддержка на выборах Президента в истории России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: