«Две недели без воды. Они издеваются?»

курган новости

Жители Рябково пожаловались на коммунальщиков

В рубрику «горячая линия ЖКХ» обратился один из жителей города. Он рассказал, что по левой стороне улицы Чернореченской микрорайона Рябково жители уже вторую неделю без воды.

Он пишет: «На вопросы в «Водный союз» ответ последний такой — «это не первоочередная задача», и так две недели. Они издеваются, нам писать в приемную президенту?»

Мы обратились в компанию «Водный союз» за комментарием. Пресс-секретарь Надежда Куликова рассказала, что авария произошла на водопроводе. Ремонтная бригада туда зашла, но устранить аварию специалисты не смогли.

Причина в том, что прямо на коммуникациях стоит частный гараж.

Две недели искали собственника этого гаража.

По словам Надежды Куликовой, сегодня бригада ремонтно-строительного цеха приступила к работам. Конкретные сроки устранения аварии пока не называются.

В случае, если требуется организовать подвоз воды, людям порекомендовали обращаться с заявками в диспетчерскую службу «Водного союза» по телефону 46-11-73.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: