Зауральцы стали «олимпийскими надеждами»

Курганские спортсмены вошли в число лучших на IX Всероссийском турнире по тхэквондо «Олимпийские надежды»

Новости Курган

Соревнования проходили в Челябинске с 23 по 25 марта. Участниками баталий стали спортсмены из нескольких регионов России в четырех возрастных группах: 2007-2008, 2004-2006, 2001-2003, а также 2001 года рождения и старше. Среди соискателей наград были и представители Курганской области, которые по итогам борьбы завоевали пять медалей: три «золота», «серебро» и «бронзу».

Новости Курган

Победителями турнира стали наши земляки Георгий Чилингарян (до 65 кг), Анастасия Борисова (до 41 кг) и Ирина Воловик (свыше 59 кг). Все они выступали в группе юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. В ней же второе место заняла Ирина Салмина (до 41 кг). А среди самых старших участниц турнира — женщин 2001 г.р. и старше – бронзовую медаль выиграла известная курганская тхэквондистка Алина Садвкас (до 57 кг).

Фото предоставлены Федерацией тхэквондо Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *