«Зауралье» проиграло в первом матче полуфинала

Курганская команда неудачно начала серию 1/2 финала плей-офф чемпионата ВХЛ – 2017/2018 против «Динамо» из Санкт-Петербурга

Новости Курган

Противостояние «Зауралья» и «Динамо» за выход в финал Кубка Петрова стартовало вчера, 29 марта, в Северной Столице. Первый поединок серии команды начали осторожно и разыгрались только во втором периоде. Счет открыли хоккеисты курганского клуба (в большинстве отличился Артур Болтанов), но еще до перерыва хозяева льда вышли вперед – 2:1.

В третьем периоде «Зауралье» также отличилось первым, сравняв счет. Гол на счету Николая Складниченко. В дальнейшем подопечные Альберта Логинова имели отличный шанс выйти вперед, но при игре в большинстве, к сожалению, не только не сумели отличиться сами, но и пропустили результативный выпад соперника – 2:3.

До финальной сирены оставалось еще около 10 минут, но «Зауралью» так и не удалось отыграться. Более того, за мгновения до окончания матча «Динамо» поразило пустые ворота пошедших ва-банк курганцев. Итог – 4:2 в пользу питреского клуба, который повел в серии 1-0.

Второй поединок противостояния состоится сегодня, 30 марта. Игра также пройдет в Санкт-Петербурге. Начало – в 18:30 по местному времени. Третий и четвертый матчи серии 2 и 3 апреля примет Курган.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *